Acheter B43508B5227M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Séries: | B43508 |
| courant d'ondulation: | 1.11A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43508B5227M 62 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43508B5227M62 |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 790 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.654" (42.00mm) |
| Description élargie: | 220µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 560 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 560 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP |
| Capacitance: | 220µF |