B43508A5107M7
Modèle de produit:
B43508A5107M7
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43508A5107M7.pdf
introduction
Acheter B43508A5107M7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:670mA @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508A5107M 7
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508A5107M7
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:1.73 Ohm
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.23 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):1.23 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Capacitance:100µF