B43508A5187M82
Modèle de produit:
B43508A5187M82
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43508A5187M82.pdf
introduction
Acheter B43508A5187M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:990mA @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508A5187M 82
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508A5187M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:960 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.858" (47.20mm)
Description élargie:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 680 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):680 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Capacitance:180µF