B43504E227M82
Modèle de produit:
B43504E227M82
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Fiche technique:
B43504E227M82.pdf
introduction
Acheter B43504E227M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:1.12A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43504E 227M 82
B43504E0227M082
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504E227M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:730 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.465" (37.20mm)
Description élargie:220µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 610 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):610 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Capacitance:220µF