B43504E2277M82
Modèle de produit:
B43504E2277M82
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43504E2277M82.pdf
introduction
Acheter B43504E2277M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:930mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43504E2277M 82
B43504E2277M082
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504E2277M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:570 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.071" (27.20mm)
Description élargie:270µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 470 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):470 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Capacitance:270µF