Acheter B43501B3337M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 385V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Séries: | B43501 |
| courant d'ondulation: | 1.88A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43501B3337M 87 B43501B3337M087 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43501B3337M87 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 330 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Description élargie: | 330µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 200 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP |
| Capacitance: | 330µF |