B43501B3337M80
Modèle de produit:
B43501B3337M80
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
Fiche technique:
B43501B3337M80.pdf
introduction
Acheter B43501B3337M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:385V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43501
courant d'ondulation:1.88A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43501B3337M 80
B43501B3337M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43501B3337M80
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:330 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:330µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):200 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
Capacitance:330µF