Acheter B43458A4828M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 350V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Séries: | B43458 |
| courant d'ondulation: | 20A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43458A4828M000 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | B43458A4828M |
| Vie à temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | 12 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 5.677" (144.20mm) |
| Description élargie: | 8200µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 11 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW |
| Capacitance: | 8200µF |