Acheter B43458A4129M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 350V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.583" Dia (91.00mm) |
| Séries: | B43458 |
| courant d'ondulation: | 28A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43458A4129M 3 B43458A4129M003 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Référence fabricant: | B43458A4129M3 |
| Vie à temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | 7 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 5.728" (145.50mm) |
| Description élargie: | 12000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 6 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW |
| Capacitance: | 12000µF |