B43456A5228M7
Modèle de produit:
B43456A5228M7
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43456A5228M7.pdf
introduction
Acheter B43456A5228M7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Séries:B43456
courant d'ondulation:8.4A @ 100Hz
Autres noms:B43456A5228M 7
B43456A5228M007
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43456A5228M7
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.122" (28.50mm)
Impédance:60 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.201" (106.70mm)
Description élargie:2200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 50 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):50 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Capacitance:2200µF