B43456A5129M3
Modèle de produit:
B43456A5129M3
La description:
CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43456A5129M3.pdf
introduction
Acheter B43456A5129M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.583" Dia (91.00mm)
Séries:B43456
courant d'ondulation:32A @ 100Hz
Autres noms:B43456A5129M 3
B43456A5129M003
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:54 Weeks
Référence fabricant:B43456A5129M3
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:12 mOhm
Hauteur - Installé (max):8.740" (222.00mm)
Description élargie:12000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):9 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Capacitance:12000µF