B43455A5158M3
Modèle de produit:
B43455A5158M3
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43455A5158M3.pdf
introduction
Acheter B43455A5158M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:5.8A @ 100Hz
Autres noms:B43455A5158M 3
B43455A5158M003
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:B43455A5158M3
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.122" (28.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):4.161" (105.70mm)
Description élargie:1500µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 120 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):120 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Capacitance:1500µF