B43455A5477M
Modèle de produit:
B43455A5477M
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43455A5477M.pdf
introduction
Acheter B43455A5477M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.032" Dia (51.60mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43455A5477M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43455A5477M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.874" (22.20mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):3.217" (81.70mm)
Description élargie:470µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
Capacitance:470µF