B43455A4338M
Modèle de produit:
B43455A4338M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43455A4338M.pdf
introduction
Acheter B43455A4338M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43455A4338M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:B43455A4338M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.122" (28.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):4.201" (106.70mm)
Description élargie:3300µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Capacitance:3300µF