B43455A4159M
Modèle de produit:
B43455A4159M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43455A4159M.pdf
introduction
Acheter B43455A4159M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.583" Dia (91.00mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:26.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43455A4159M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43455A4159M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:8 mOhm
Hauteur - Installé (max):8.740" (222.00mm)
Description élargie:15000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):7 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
Capacitance:15000µF