B43252C277M
Modèle de produit:
B43252C277M
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP
Fiche technique:
B43252C277M.pdf
introduction
Acheter B43252C277M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:315V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43252
courant d'ondulation:1.14A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43252C 277M
B43252C0277M000
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43252C277M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:270µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP
Capacitance:270µF