Acheter B43252C2477M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | B43252 |
| courant d'ondulation: | 1.56A @ 120Hz |
| Autres noms: | B43252C2477M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43252C2477M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Description élargie: | 470µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP |
| Capacitance: | 470µF |