B43086F2336M
Modèle de produit:
B43086F2336M
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Fiche technique:
B43086F2336M.pdf
introduction
Acheter B43086F2336M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:B43086
courant d'ondulation:520mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43086F2336M000
Référence fabricant:B43086F2336M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:33µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Capacitance:33µF