B43086A9105M
Modèle de produit:
B43086A9105M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
B43086A9105M.pdf
introduction
Acheter B43086A9105M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B43086
courant d'ondulation:56mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43086A9105M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43086A9105M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Description élargie:1µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:1µF