B43041A9226M
Modèle de produit:
B43041A9226M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
B43041A9226M.pdf
introduction
Acheter B43041A9226M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:B43041
courant d'ondulation:105mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43041A9226M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:22µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:22µF