Acheter B43041A2226M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | B43041 |
| courant d'ondulation: | 72.5mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43041A2226M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 22µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL |
| Capacitance: | 22µF |