B41828A7157M
Modèle de produit:
B41828A7157M
La description:
CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
B41828A7157M.pdf
introduction
Acheter B41828A7157M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:-
Séries:B41828
courant d'ondulation:-
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41828A7157M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41828A7157M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:150µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:150µF