B41828A7107M
Modèle de produit:
B41828A7107M
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
B41828A7107M.pdf
introduction
Acheter B41828A7107M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:B41828
courant d'ondulation:169mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41828A7107M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41828A7107M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:100µF