B41821F8108M000
Modèle de produit:
B41821F8108M000
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Fiche technique:
B41821F8108M000.pdf
introduction
Acheter B41821F8108M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:B41821
courant d'ondulation:1.3A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41821F8108M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:32 Weeks
Référence fabricant:B41821F8108M000
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.062" (27.00mm)
Description élargie:1000µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 200 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):200 mOhm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Capacitance:1000µF