B41789K8108Q001
Modèle de produit:
B41789K8108Q001
La description:
CAP ALUM 1000UF 63V RADIAL
Fiche technique:
B41789K8108Q001.pdf
introduction
Acheter B41789K8108Q001 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.827" Dia (21.00mm)
Séries:B41789
courant d'ondulation:7.8A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41789K8108Q1
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41789K8108Q001
Vie à temp.:10000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.846" (21.50mm)
Impédance:18 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.614" (41.00mm)
Description élargie:1000µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 61 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):61 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 63V RADIAL
Capacitance:1000µF