B41789K5338Q001
Modèle de produit:
B41789K5338Q001
La description:
CAP ALUM 3300UF 25V RADIAL
Fiche technique:
B41789K5338Q001.pdf
introduction
Acheter B41789K5338Q001 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.827" Dia (21.00mm)
Séries:B41789
courant d'ondulation:8.3A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41789K5338Q1
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41789K5338Q001
Vie à temp.:10000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.846" (21.50mm)
Impédance:16 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.614" (41.00mm)
Description élargie:3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):31 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 3300UF 25V RADIAL
Capacitance:3300µF