Acheter B41789K5338Q001 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | -10%, +30% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.827" Dia (21.00mm) |
| Séries: | B41789 |
| courant d'ondulation: | 8.3A @ 10kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41789K5338Q1 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41789K5338Q001 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | 0.846" (21.50mm) |
| Impédance: | 16 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.614" (41.00mm) |
| Description élargie: | 3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 31 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 3300UF 25V RADIAL |
| Capacitance: | 3300µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |