B41694A5228Q7
Modèle de produit:
B41694A5228Q7
La description:
CAP ALUM 2200UF 25V AXIAL
quantité disponible:
18314 Pieces
Fiche technique:
B41694A5228Q7.pdf
introduction
Acheter B41694A5228Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
Séries:B41694
courant d'ondulation:6.4A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41694A5228Q 7
B41694A5228Q007
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41694A5228Q7
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:14 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:2200µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 35 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):35 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 2200UF 25V AXIAL
Capacitance:2200µF