B41694A5108Q9
Modèle de produit:
B41694A5108Q9
La description:
CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
quantité disponible:
18922 Pieces
Fiche technique:
B41694A5108Q9.pdf
introduction
Acheter B41694A5108Q9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
Séries:B41694
courant d'ondulation:3.2A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41694A5108Q 9
B41694A5108Q009
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41694A5108Q9
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:35 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:1000µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):80 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
Capacitance:1000µF