B41042A7276M
Modèle de produit:
B41042A7276M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
B41042A7276M.pdf
introduction
Acheter B41042A7276M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:B41042
courant d'ondulation:100.1mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41042A7276M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41042A7276M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:1.3 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:27µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:27µF