B41042A7227M
Modèle de produit:
B41042A7227M
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
B41042A7227M.pdf
introduction
Acheter B41042A7227M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B41042
courant d'ondulation:557.2mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41042A7227M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41042A7227M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:230 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:220µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:220µF