Acheter B41022A6685M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | B41022 |
| courant d'ondulation: | 36mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41022A6685M000 |
| Référence fabricant: | B41022A6685M |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.098" (2.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Description élargie: | 6.8µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL |
| Capacitance: | 6.8µF |