B41022A6474M
Modèle de produit:
B41022A6474M
La description:
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
B41022A6474M.pdf
introduction
Acheter B41022A6474M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:B41022
courant d'ondulation:5mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41022A6474M000
Référence fabricant:B41022A6474M
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:0.47µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:0.47µF