B37984M5334K000
B37984M5334K000
Modèle de produit:
B37984M5334K000
La description:
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Fiche technique:
B37984M5334K000.pdf
introduction
Acheter B37984M5334K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm)
Séries:B37984M
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B-37984-M5334-K
B37984M5334K
ECU-S1H334KBB
ECUS1H334KBB
P4959
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37984M5334K000
Type fil:Formed Leads - Kinked
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.098" (2.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
La description:CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Capacitance:0.33µF