Acheter B37984M5474K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm) |
| Séries: | B37984M |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B37984-M5474-K B37984M5474K ECU-S1H474KBB ECUS1H474KBB P4960 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B37984M5474K000 |
| Type fil: | Formed Leads - Kinked |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.098" (2.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| La description: | CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL |
| Capacitance: | 0.47µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |