Acheter B32921C3104M289 avec BYCHPS
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 305V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
| Séries: | B32921 |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-4427-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32921C3104M289 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.472" (12.00mm) |
| Caractéristiques: | X2 Safety Rated |
| Description élargie: | 0.1µF ±20% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP) |
| La description: | CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL |
| Capacitance: | 0.1µF |