B32921C3103K189
B32921C3103K189
Modèle de produit:
B32921C3103K189
La description:
CAP FILM 10000PF 10% 305VAC RAD
Fiche technique:
B32921C3103K189.pdf
introduction
Acheter B32921C3103K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:305V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Séries:B32921
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32921C3103K189
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:10000pF ±10% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP)
La description:CAP FILM 10000PF 10% 305VAC RAD
Capacitance:10000pF