Acheter B32776E4606J000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 450V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| Séries: | B32776 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32776E4606J |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32776E4606J000 |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.772" (45.00mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 60µF ±5% Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | 4 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 60UF 5% 450VDC RADIAL |
| Capacitance: | 60µF |