Acheter B32776E166K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1100V (1.1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm) |
| Séries: | B32776 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32776E 166K B32776E0166K000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32776E166K |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.673" (42.50mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 16µF ±10% Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | 5.5 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 16UF 10% 1.1KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 16µF |