B32676T3625K
B32676T3625K
Modèle de produit:
B32676T3625K
La description:
CAP FILM 6.2UF 10% 300VDC RADIAL
Fiche technique:
B32676T3625K.pdf
introduction
Acheter B32676T3625K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
Séries:B32676
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-4562
B32676T3625K000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32676T3625K
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:6.2µF ±10% Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):12.6 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 6.2UF 10% 300VDC RADIAL
Capacitance:6.2µF