B32676G1905J
B32676G1905J
Modèle de produit:
B32676G1905J
La description:
CAP FILM 9UF 5% 750VDC RADIAL
Fiche technique:
B32676G1905J.pdf
introduction
Acheter B32676G1905J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:750V
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32676G1905J000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32676G1905J
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.673" (42.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:9µF ±5% Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):6 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 9UF 5% 750VDC RADIAL
Capacitance:9µF