B32676E1155K
B32676E1155K
Modèle de produit:
B32676E1155K
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL
Fiche technique:
B32676E1155K.pdf
introduction
Acheter B32676E1155K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:750V
Tension nominale - CA:375V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm)
Séries:B32676
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-2978
B32676E1155K000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32676E1155K
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.5µF ±10% Film Capacitor 375V 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL
Capacitance:1.5µF