Acheter B32676E1155K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 750V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 375V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) |
| Séries: | B32676 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-2978 B32676E1155K000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32676E1155K |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 1.5µF ±10% Film Capacitor 375V 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL |
| Capacitance: | 1.5µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | [email protected] |