Acheter B32671P4474K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 450V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 160V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
| Séries: | B32671P |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-4720 B32671P4474K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32671P4474K |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.551" (14.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.47µF ±10% Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD |
| Capacitance: | 0.47µF |