B32671P4154K189
Modèle de produit:
B32671P4154K189
La description:
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Fiche technique:
B32671P4154K189.pdf
introduction
Acheter B32671P4154K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:450V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Séries:B32671P
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32671P4154K189
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.15µF ±10% Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Capacitance:0.15µF