B32656S155J561
B32656S155J561
Modèle de produit:
B32656S155J561
La description:
CAP FILM 1.5UF 5% 1KVDC SCREW
Fiche technique:
B32656S155J561.pdf
introduction
Acheter B32656S155J561 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:480V
Tolérance:±5%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:-
Package / Boîte:Rectangular Box
Autres noms:B32656S 155J561
B32656S0155J561
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32656S155J561
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:1.5µF ±5% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):5 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.5UF 5% 1KVDC SCREW
Capacitance:1.5µF