Acheter B32656S155J561 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 480V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | Screw Terminals |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | B32656S |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular Box |
| Autres noms: | B32656S 155J561 B32656S0155J561 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32656S155J561 |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Low ESL |
| Description élargie: | 1.5µF ±5% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (résistance série équivalente): | 5 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1.5UF 5% 1KVDC SCREW |
| Capacitance: | 1.5µF |
| Applications: | Snubber |
| Email: | [email protected] |