Acheter B32656S1684K566 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1700V (1.7kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 750V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | Screw Terminals |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| Séries: | B32656S |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular Box |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32656S1684K566 |
| Espacement des fils: | 0.953" (24.20mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.772" (45.00mm) |
| Caractéristiques: | Low ESL |
| Description élargie: | 0.68µF ±10% Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (résistance série équivalente): | 5 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.68UF 1.7KVDC QC TERM |
| Capacitance: | 0.68µF |
| Applications: | High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | [email protected] |