B32656S1684K566
Modèle de produit:
B32656S1684K566
La description:
CAP FILM 0.68UF 1.7KVDC QC TERM
Fiche technique:
B32656S1684K566.pdf
introduction
Acheter B32656S1684K566 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1700V (1.7kV)
Tension nominale - CA:750V
Tolérance:±10%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
Package / Boîte:Rectangular Box
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32656S1684K566
Espacement des fils:0.953" (24.20mm)
Hauteur - Installé (max):1.772" (45.00mm)
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:0.68µF ±10% Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):5 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 1.7KVDC QC TERM
Capacitance:0.68µF