B32656S1474K561
B32656S1474K561
Modèle de produit:
B32656S1474K561
La description:
CAP FILM 0.47UF 1.7KVDC SCREW
Fiche technique:
B32656S1474K561.pdf
introduction
Acheter B32656S1474K561 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1700V (1.7kV)
Tension nominale - CA:750V
Tolérance:±10%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:-
Package / Boîte:Rectangular Box
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32656S1474K561
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:0.47µF ±10% Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):8 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 1.7KVDC SCREW
Capacitance:0.47µF