B32654A4155K189
Modèle de produit:
B32654A4155K189
La description:
CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
B32654A4155K189.pdf
introduction
Acheter B32654A4155K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
Séries:B32654
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32654A4155K189
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1.5µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
Capacitance:1.5µF