B32654A4105J
B32654A4105J
Modèle de produit:
B32654A4105J
La description:
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
B32654A4105J.pdf
introduction
Acheter B32654A4105J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Séries:B32654
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-75755
B32654A4105J-ND
B32654A4105J000
B32654A4105J000-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32654A4105J
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:1µF