Acheter B32653A8103J189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 1000V (1kV) |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) |
| Séries: | B32653 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32653A8103J189 |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.807" (20.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 10000pF ±5% Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 10000pF |