Acheter B32653A8223K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 1000V (1kV) |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.030" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) |
| Séries: | B32653 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32653A8223K |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32653A8223K000 |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.161" (29.50mm) |
| Caractéristiques: | Low ESL |
| Description élargie: | 0.022µF ±10% Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC RAD |
| Capacitance: | 0.022µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | [email protected] |